Использование символики школы

Официальная символика школы – корпоративный фирменный блок и логотип «Сильное начало».

Основные правила использования

Для воспроизведения официальной символики необходимо использовать только оригинальные электронные макеты.
Корпоративный фирменный блок и логотип «Сильное начало» имеют два цветовых решения: основное и дополнительное. Дополнительное цветовое решение используется в представительской полиграфии, сувенирной продукции, вывесках.
Цвета воспроизводимой символики должны полностью соответствовать фирменным цветам ПАО «Газпром».